¿Cómo retirar efectivo?


1
Realizá el pago
de la compra con
tu tarjeta de débito.
2
Solicitá el servicio de
extracción de efectivo
al cajero que procesó
la compra.
3
Retirá tu dinero*.

*Hasta Gs. 450.000 por día en 3 extracciones de Gs. 150.000 cada una.

Locales adheridos


Con tu tarjeta de débito Sudameris podés retirar dinero en efectivo en el momento de efectuar una compra en estos locales.

Comercio Dirección Teléfono
53 ALEX S.A-HORQUETA MCAL.LOPEZ 157 C COLON 032222121
AGRO MERCADO MONDAY AV.PRINCIPAL KM.23-TAVAPY 0983633447
ALMACEN KAAVO RUTA III KM 152 0343420965
ANDEN 723 SAN LORENZO 723 CSATURIO RIOS 0981970835
ASA ROPAS Y CALZADOS AVDA LAS RESIDENTAS C MUNICIPAL 0983620967
ASESORIA TECNICA LB AVDA LAS MERCEDES 0983559014
AUT. SAN MARCOS RICARDO L.SMITH CLILLE SMITH 0983924357
AUTOSERV.IRIS LUJAN GRAL.BERNARDINO CABALLERO 0976856283
AUTOSERVICE DAISY RUTA II KM 102 E MCAL LOPEZ 0523230415
AUTOSERVICE MELISSA RUTA II KM 102.5 0972531056
BC - TEST -POS Avda.Brasilia 765 416-1000
BIGGIE EXPRES KUBITSCHEK AVD KUBITSCHEK C LUIS A DE HERR 021615257
BIGGIE EXPRES-M.ESTI MCAL.ESTIGARRIBIA CIND.NACIONAL 615257
BIGGIE EXPRES-SL CNEL.BOGADO Y G.R.DE FRANCIA 021615257
BIGGIE EXPRESS FED.RUSA Y PASTORA FILARTIGA 021444490
BIGGIE EXPRESS AVDA. CHOFERES DEL CHACO E JULI 021615257
BIGGIE EXPRESS COLON ESQ HAEDO 021615257
BIGGIE EXPRESS AVDA ESPAÑA ESQ WASHINGTON 021615257
BIGGIE EXPRESS AVDA REPUBLICA ARGENTINA E AGUS 021615257
BIGGIE EXPRESS - BRASILIA AV.BRASILIA ECONCORDIA 021615257
BIGGIE EXPRESS - ITAPUA ITAPUA Y MAYOR ZAYAS 021615257
BIGGIE EXPRESS - MCAL AVDA MCAL LOPEZ CASI HERMINIO MA 021615257
BIGGIE EXPRESS - MEDICOS DEL CHA AV. MEDICOS DEL CHACO 2350 021615257
BIGGIE EXPRESS - SAM BERNARDINO GUILLERMO NAUMAN1062 C NACIONES 615257
BIGGIE EXPRESS FACUNDO MACHAIN FACUNDO MACHAIN CASI R.I.6 BOQUE 021615257
BIGGIE EXPRESS LAMBARE AVDA LUIS MARIA ARGAÑA ENTRE POR 021615257
BIGGIE EXPRESS PTE PRESIDENTE. PRIMER PRESIDENTE ENTRE JULIO CO 021615257
BIGGIE EXPRESS SANTISIMA AV SANTISIMA TRINIDAD CASI ANAST 021615257
BIGGIE EXPRESS- AVD LA VICTORIA AVENIDA LA VICTORIA CASI CARIOS 021615257
BIGGIE EXPRESS-BOGGIANI BOGGIANI 5818 Y ALAS PYAS 021615257
BIGGIE EXPRESS-CENTR ESTRELLA C ALBERDI 0981145210
BIGGIE EXPRESS-ESPAÑA AV.ESPAÑA Y ZANOTTI CAVAZZONI 021446273
BIGGIE EXPRESS-FDO AV.MCAL.LOPEZ Y MATEO ESTIG. 021446273
BIGGIE EXPRESS-GRAL.SANTOS GRAL.SANTOS 2684 C 2 DE MAYO 021615257
BIGGIE EXPRESS-LA TO ESPAÑA 1410 ESAN RAFAEL COMPLE 615257
BIGGIE EXPRESS-LAMB AV.CACIQUE LAMBARE CMBARACAYU 021615257
BIGGIE EXPRESS-PACHECO PACHECO ETORREANI VIERA 021615257
BIGGIE EXPRESS-SACRA AV.SACRAMENTO Y R.C.MIRANDA 021615257
BIGGIE EXPRESS-SAJ AV.C.A.LOPEZ 967 CTESTANOVA 021615257
BIGGIE EXPRESS-SM SAN MARTIN C AUSTRIA 0981145210
BIGGIE EXPRESS-STA.T AV.SANTA TERESA Y E.MIRANDA 021615257
BIGGIE EXPRESS-STMA.TRINIDAD STMA.TRINIDAD Y C.DEL EJERCITO 021615257
BIGGIE EXPRESS-VR Gral. Santos. E Herrera 021615257
BIGGIE EXPRESS/SAN MARTIN AVDA SAN MARTIN CASI MOLAS LOPEZ 615527
BIGGIE FELIX BOGADO AVDA.FELIX BOGADO Y TTE. PANTALE 021615257
BIGGIE MADAME LYNCH MADAME LYNCH CASI RIO PARAGUAY 021615257
BIGGIE SAN BENIGNO SAN BENIGNO 880 021615257
BIGGIE-RCA ARGENTINA AVDA. REPUBLICA ARGENTINA ESQ. F 021615257
BODEGA 3S RUTA II KM.100 0971533622
BODEGA BARNEY RUTA 2 MCAL ESTIG.KM 107 VIRGEN 595993549909
BODEGA DAVID AV.JOSE SANCHEZ 0982150251
BODEGA EL RANCHO AVDA. 3 DE FEBRERO 0984729666
BR MCAL.LOPEZ MCAL LOPEZ C.HNO.F.CARILLO 032222500
CASA & HOGAR RUTA II KM.102.5 0523230683
CASA ROBERT 15 DE AGOSTO Y MCAL. ESTIGARRIBI 0971908504
CASA STO TOMAS MCAL.ESTIG.C JOSE A.FLORES 0971404857
CENTRO DE COBRANZAS AV. JUAN LEON MALLORQUIN 136 E 574846
COMERCIAL ADA AV.SAN ROQUE 0982382985
COMERCIAL ALFONZO CERRO CORA ESQ FIDEL MAIZ 0992564320
COMERCIAL BRITEZ DENIS LOCALIDAD PIRECA ALTA 0984547654
COMERCIAL CABUREI AV.SAN BLAS C FULGENCIO YEGRO 0981308890
COMERCIAL CANDIA RAUL A. OVIEDO
COMERCIAL DEICY TEMBIAPORENDA 0983521078
COMERCIAL EL TROPICO GRAL.GENEZ Y AV.NANAWA 0331212084
COMERCIAL ELIAS CALLE TAVAI A TITO FIRPO -YBYTYC 0982911078
COMERCIAL FRANCIS ENRAMADITA 0982285490
COMERCIAL GUAVIRAGUY TORANZO TAVAI 0982 588656
COMERCIAL INMACULADA CONCEPCION RUTA III KM 132.5 0213267295
COMERCIAL MARTINEZ II MCAL FRANCISCO S LOPEZ C JOSE A 0971440199
COMERCIAL MONICA ENRRAMADITA B SAN MIGUEL 0981 106 441
COMERCIAL NA GLORIA SANTIAGO LEGUIZAMON 0971460229
COMERCIAL PUERTO MARIA S.A. COMERCIAL PUERTO MARIA S.A.
COMERCIAL SAN DIEGO MCAL.LOPEZ C CAP.SOSA 0971-295051
COMERCIAL SAN PABLO CALLE JEJUI B FATIMA 0983153032
COMERCIAL TAVAI RUTA III GRAL. ELIZARDO AQUINO 0983352477
COMPASA E&E NUESTRA SEÑORA DE LAS MAERCEDES
COOP.MULTIACTIVA SAN JOSE LTDA
COPETROL SAN JOSE RUTA 2 KM 103 0523230394
COSMEX S.A. BOGGIANI 6146 c RI 2 DE MAYO 021600864
CTRO.DE EXP.-CONCEP BRASISLIA 765 CSIRIA 0214161000
CTRO.DE EXP.-SI MCAL.ESTIG.649 CDR.FRANCIA
CTRO.DE EXP.-SR BRASILIA 765 CSIRIA 0214161000
CTRO.DE EXP.-SRA BRASILIA 765 CSIRIA 0214161000
CTRO.DE EXPERIENCIAS AV.BRASILIA 765 41610000
DEPOSITO LEZCANO PARAGUARI ESQUINA BRAZIL Y URUGU 0971109567
DESPENSA ALICE TORO BLANCO 0982441308
DESPENSA CAACUPE BARRIO MARIA DE LA ESPERANZA 0981538859
DESPENSA D Y B BOQUERON ENTRE SEBASTIAN DE YEGR 0971347211
DESPENSA DIVINO NINO JESUS VALLE I Y COMANDANTE LARA 0981802309
DESPENSA EL PROGRESO MCAL. ESTIGARRIBIA KM 126 0975923830
DESPENSA LA FAMILIA 13 DE NOVIEMBRE CASI BOQUERON 0971261688
DESPENSA ÑA JUANA BARRIO FATIMA 0976406771
DESPENSA PABLITO TTE.DACAK C ANTOLIN IRALA 0981600713
DESPENSA SAN BLAS COLONIA 7 DE DICIEMBRE PRIMERA L 0982396777
DESPENSA SAN CAYETANO CALLE SAN COSME 0981559017
DESPENSA SAN LUIS YKUA PYTA TEMBIAPORA 0981951454
DESPENSA TIA CARMEN AVENIDA LAS MERCEDES 0986147920
DESPENSA Y CARNICERIA GABRIEL BARRIO YVYTY CORA 0982942531
DESPENSA Y CARNICERIA MARY CALLE 6000 3RA FRACCION 0976525263
DESPENSA Y CARNICERIA SAN GABRIE YHOVY CENTRAL 11 DE SETIEMBRE 0971129145
DESPENSA Y CARNICERIA YESICA MAB NANAWA ETACUARY 0971633097
DINO ISRAEL 333 C MELGAREJO 021-225859
DINO H/M JULIO CORREA Y CAP.ELIAS AYALA 609635
DINO HAUTE COIFFURE AV.MCAL.LOPEZ 4218 600616
DINO HOMBRES PASEO LA GALERIA LOCAL S2 112-11 021664197
DINO HOMBRES-JB JOSE BERGES 1422 C F.PANE 021213861
DINO-LA GALERIA PASEO LA GALERIA 021664197
DINO-SHOP.MARISCAL SHOP.MARISCAL LOPEZ 0981403097
EL CAFE DE ACA TTE.VERA 1390 021623583
EL TRIANGULO-YEGROS 1ROS.COLONOS Y DEF.YEGREÑOS DE 0545254211
ESTACION DE SERVICIOS 3J KM 27 RUTA A VALLEMI 0971803407
EW SHOP LAS ARTESANA CPAI HADRA 0985956721
FACTURACION POS COB AV.BRASILIA 765 C SIRIA 4161000
FARMA PLUS 24 HS-TAVAI N.S.DE LAS MERCEDES 0981394369
FARMACENTER - AVELINO AVELINO MARTINEZ C LEOPARDI 3280498
FARMACENTER - CARAPEGUA RUTA MCAL LOPEZ ESQ GERONIMO VER 8212413
FARMACENTER - CDE9 9 AVDA SAN JOSE 9039 0213289605
FARMACENTER - FDO 2 FDO.DE LA MORA C DR VENZA 02155558
FARMACENTER - MORA CUE AVDA ROSARIO 0213280092
FARMACENTER - PARAGUARI TTE DERLIS CACERES EALBERDI Y R 0213286333
FARMACENTER - SALADO AVDA SAN JOSE Y DESVIO SALADO 3384764
FARMACENTER - SINALCO AV.MANUEL O.GUERRERO CLOMBAR 3382551
FARMACENTER 11 DE SETIEMBRE 11 DE SETIEMBRE EZAVALAS CUE 021607008
Farmacenter Argana Avda Dr Luis Maria Argana c Por
FARMACENTER ARTIGAS II ARTIGAS C TTE. PRIETO Y DAMAS A 0213280098
FARMACENTER BRASILIA AV BRASILIA ENTRE SIRIA Y JUAN D 021607008
FARMACENTER CAPIATA 2 MCAL.ESTIG. EP.MORENO KM 19 021607008
FARMACENTER CDE 10 RCA DE COLOMBIA -13M 607008
FARMACENTER CDE 11 AVDA PERU ES PRIMAVERA Y LOS LA 0213289320
FARMACENTER CDE 6 CARLOS ANTONIOM LOPEZ Y PASO DE 061602345
FARMACENTER CDE 8 AVENIDA PRIMERO DE MAYO Y VALOIS 0213286341
FARMACENTER ENCARNACION 3 AVENIDA IRRAZABAL ESQUINA GRAL B 607008
FARMACENTER ESPANA 2 AVENIDA ESPAÑA CASI WASHIGTON 0213286344
FARMACENTER ITAPUA itapua c mayo albertino zayas
FARMACENTER JULIO CORREA JULIO CORREA TTE CESAR VELAZQUEZ 607008
FARMACENTER LIMPIO 3 RUTA 3 GRAL AQUINO 294 ESQUINA D 021607008
FARMACENTER LUQUE 5 CERRO CORA CAZARA 021607008
FARMACENTER MINGA GUASU DON BOSCO C LOS MINGUEROS 0644217723
FARMACENTER PRIMER PRESIDENTE avd. primer presidente c julio
FARMACENTER SALTO 2 CERRO CORÁ ESQ. PADRE BRUNO OTTE 3280094
FARMACENTER SAN IGNACIO MCAL.ESTIGARRIBIA C BOQUERON 021607008
FARMACENTER SAN LORENZO 5 CNEL BOGADO ESQ. RODRIGUEZ DE FR 0213286157
FARMACENTER SHOPING SL SARGENTO PENAYO - RUTA 2 KM 15 3280091
FARMACENTER SHOPPING DEL SOL DELIA GONZALEZ C AVIADORES 0213380745
Farmacenter- Sacramento Avda Santisimo Sacramento esq Ro
FARMACENTER- SSL SHOPPING RUTA 2 KM 145 3280090
FARMACENTER-33 ORIEN AV.E.AYALA C 33 ORIENTALES 224532
FARMACENTER-4 MOJONES AV.FDO.DE LA MORA Y AV.C.LAMBARE 550040
FARMACENTER-ARTIGAS AV.ARTIGAS Y MOLAS LOPEZ 297878
FARMACENTER-AV.5TA. AV.QUINTA C CABALLERO 373012
FARMACENTER-AV.AVIAD AV.AVIAD.DEL CHACO 3308 Y M.ME 603830
FARMACENTER-AV.FDO. AV.FDO.DE LA MORA Y GRAL.SANTO 200376
FARMACENTER-CAACUPE MCAL.ESTIGARRIBIA Y J.L.MALLOR 0511-43332
FARMACENTER-CAAGUAZU AV.B.CABALLERO 382 C SAN LOREN 052241903
FARMACENTER-CAMPO 9 J.A.FLORES EEMILIANO FERNANDEZ 021607008
FARMACENTER-CAPIATA
FARMACENTER-CAPIATA RUTA 1 KM 17 3382020
FARMACENTER-CAPIATA 4 RUTA 1 KM 23 3284053
FARMACENTER-CARMELIT AV.SAN MARTIN Y FED.RUSA 663784
FARMACENTER-CDE AV.SAN JOSE 9079 061570576
FARMACENTER-CDE ADRIAN JARA 061-518300
FARMACENTER-CDE 7 AV.S.LEGUIZAMON EANTEQUERA 3280077
FARMACENTER-CDE II MCAL.LOPEZ 155 C TREBOL KM.4 061 500 404
FARMACENTER-CDE III AV.J.C.RIQUELME C PAMPA 061-574884
FARMACENTER-CDE5 AV.PERU C CARMELITAS 61575763
FARMACENTER-CHOFERES CHOF.DEL CHACO 1908 Y T.S.MONG 608006
FARMACENTER-CURUGUATY 14 DE MAYO CCARLOS A.LOPEZ 048210802
FARMACENTER-DON BOSC AV.MCAL.LOPEZ 3130 Y DON BOSCO 680700
FARMACENTER-ENC 2 AVDA. CABALLERO C JUAN LEON MAL 607008
FARMACENTER-ENC. JUAN L.MALLORQUIN C M.WIESSEN 071204828
FARMACENTER-ESTRELLA ESTRELLA 526 497546
FARMACENTER-F.BOGADO AV.J.F.BOGADO Y CAP.BADO 303013
FARMACENTER-FDO. RUTA MCAL.ESTIG. KM.7.5 504456
FARMACENTER-FERROCARRIL MCAL.LOPEZ ECABALLERO Y MEX 3383759
FARMACENTER-HASSLER AV.RCA.ARGENTINA Y HASSLER 607746
FARMACENTER-HERNANDA HERNANDARIAS 1638 492585
FARMACENTER-KM.11 AV.DEL AGRONOMO C A.MARTINE 0213383678
FARMACENTER-LAM-STOC AV.C.LAMBARE Y MAYOR MAZO-STOC 907530
FARMACENTER-LAMBARE AV.C.LAMBARE 4290 906-718
FARMACENTER-LAMBARE AV.C.LAMBARE Y P.J.CABALLERO 922030
FARMACENTER-LAURELTY CPTAN ANDRES INSFRAN RUTA LUQUE 3383652
FARMACENTER-LEOPARDI LEOPARDI Y 11 DE SETIEMBRE 575545
FARMACENTER-LIMPIO COLON Y ROBERTO BENITEZ 783105
FARMACENTER-LUQUE AV.GRAL.AQUINO Y B.CABALLERO 232304
FARMACENTER-LUQUE AV.GRAL.AQUINO Y JOSE BONIFACIO 641657 64150
FARMACENTER-LUQUE 1 14 DE MAYO Y MOISES BERTONI 649868
FARMACENTER-LUQUE 2 14 DE MAYO Y C.A.LOPEZ 649853
FARMACENTER-M.LOPEZ4 AV.MCAL.LOPEZ 5211 C CNEL.CAB 021 613 600
FARMACENTER-MA.AUX AV.MA.AUX.C S.PETTIROSSI 3280096
FARMACENTER-MARIANO II TRANSCHACO ECENTENO 607008
FARMACENTER-MCAL.L 1 AV.MCAL.LOPEZ 3683 C S.LONG 611086
FARMACENTER-MRA RUTA TRANSCHACO KM.14.5 Y J.DE 606822
FARMACENTER-MULTIPLA AV.E.AYALA Y TTE.LOPEZ 525277
FARMACENTER-ÑEMBY ENFERM.DEL CHACO C ACCESO SUR 21550040
FARMACENTER-OBLIGADO RODRIGUEZ DE FRANCIA CPILCOMAYO 607008
FARMACENTER-OVIEDO MCAL.ESTIGARRIBIA 887 0521-200524
FARMACENTER-PDTE.FRA AV.MONDAY Y DOMINGO MONTANARO 61552516
FARMACENTER-PETTIROSI AV.PETTIROSSI 675 423792
FARMACENTER-PIRIZAL AV.GRAL.SANTOS 2003 C PIRIZAL 310507
FARMACENTER-PITIANTU AV.ESPAÑA Y PITIANTUTA 606822
FARMACENTER-R. 1 Y 2 RUTA I Y RUTA II 577345
FARMACENTER-RI4 AV.MCAL.LOPEZ C RI4.CURUPAYTY 21608709
FARMACENTER-S.LONG AV.ESPAÑA 1294 Y SENADOR LONG 606822
FARMACENTER-SAJONIA AV.C.A.LOPEZ 933 423316
FARMACENTER-SAN ANTO RIO YPANE C RIO MONDAY 021606008
FARMACENTER-SAN ESTA GRAL.DIAZ EPADRE FIDEL MAIZ 0343420122
FARMACENTER-SAN ISIDRO AV.DEF.DEL CHACO CSAN ISIDRO 021942515
FARMACENTER-SANBER COLONOS ALEMANES 9999 0512-23478
FARMACENTER-SDG AV.PARAGUAY C PABLO VI 0976580321
FARMACENTER-SL 3 10 DE AGOSTO Y ESPAÑA 021606822
FARMACENTER-SL 4 10 DE AGOSTO CHERNANDARIAS 574940
FARMACENTER-TACUARY 25 DE MAYO Y TACUARY 496550
FARMACENTER-TRINIDAD AV.STMA.TRINIDAD C TTE.SANCHEZ 0213286330
FARMACENTER-V.ELISA ACCESO SUR C LOMAS VALENTINAS 513957
FARMACENTER-VENEZUEL VENEZUELA Y DIAGONAL MOLAS 021229930
FARMACENTER-VILLARRICA MCAL.ESTIGARRIBIA C CNEL.BOGADO 021607008
FARMACIA SAN ANTONIO RUTA 2 MCAL ESTIGARRIBIA KM 103 0523230351
FARMAOLIVA-ARTIGAS AV.ARTIGAS Y AV.STMA.TRINIDAD 281203
FARMATITU-ENC ARTIGAS ECABALLERO Y CONSTITUCI 071205820
FAVESA 1DE MARZO C A.VERA CENTURION 521200600
FCIA.ASUNCION MCAL.LOPEZ 454 032-222234
FCIA.ASUNCION S.1 MCAL.LOPEZ 129 032-222362
FCIA.CATEDRAL-S.ANA AV.ESPAÑA Y STA.ANA 021-6277100
FCIA.FARMATITU- CENTRAL AV.ESPAÑA 1435 C AV.GRAL.SANT 0212377878
FCIA.FARMATITU- COUNTRY PARANA COUNTRY CLUB 061-571770
FCIA.FARMATITU- FRANCO II 12 DE JULIO 427 CB.CABALLERO 021220354
FCIA.FARMATITU- PALMA PALMA Y 14 DE MAYO L.2 443355
FCIA.FARMATITU- TESAI AV.PIONEROS DEL ESTE C A.JARA 80024784-1
FCIA.FARMATITU- WILLY AV.SAN JOSE KM.5.5 061578965
FCIA.FARMATITU-ACCESO SUR ACCESO SUR 9297 021213110
FCIA.FARMATITU-ARTIG AV.ARTIGAS Y SGTO.MARTINEZ 220354
FCIA.FARMATITU-D.ROA DENIS ROA Y DR.FRUTOS 21624777
FCIA.FARMATITU-DOLLY ADRIAN JARA Y ABAY 61512489
FCIA.FARMATITU-ESPAÑA GRAL.SANTOS E ESPAÑA 021212401
FCIA.FARMATITU-FRANCO I AV.MONDAY KM.2.5 61550569
FCIA.FARMATITU-FRANCO III AV.MONDAY KM 4.5 021213110
FCIA.FARMATITU-J.COR JULIO CORREA Y MOLAS LOPEZ 604971
FCIA.FARMATITU-KM 4 SUPERCARRETERA KM.4 61571534
FCIA.FARMATITU-KM 7 AV.J.C.RIQUELME C BATALLON 40 021213110
FCIA.FARMATITU-LAMBARE I Bonifacio Ovando Esq. Bogotá 021213110
FCIA.FARMATITU-LAMBARE II CACIQUE LAMBARE CASI MBARACAYU 213110
FCIA.FARMATITU-LIMPI RUTA III Y MORENO 782078
FCIA.FARMATITU-LUQUE I 021654212
FCIA.FARMATITU-LUQUE II CERRO CORA C DR. FRANCIA 021646677
FCIA.FARMATITU-LUQUE III JARDIN DE ORO 399 CJOSE ORTIZ 021644477
FCIA.FARMATITU-METRO ETTIENE C RUTA MCAL.ESTIG. 508787
FCIA.FARMATITU-MRA I RUTA TRANSCHACO KM.13.5 293900
FCIA.FARMATITU-RCA.A AV.RCA.ARGENTINA Y ENCARNACION 551515
FCIA.FARMATITU-RI6. FACUNDO MACHAIN Y RI6.BOQUERON 21220354
FCIA.FARMATITU-SANTANI AV.ZOILO GONZALEZ Y TTE.MELLO 343421107
FCIA.FARMATITU-SHOPPING SHOPPING SAN LORENZO 21570357
FCIA.FARMATITU-VILLARRICA I MCAL.LOPEZ Y GRAL.CABALLERO 54141043
FCIA.PUNTO FARMA-P137 MCAL.LOPEZ CVICENTE ITURBE 0216161000
FCIA.PUNTO FARMAP132 RUTA II SAN JOSE DE LOS ARROYOS 0216161000
FCIA.VIRGEN DEL CARM RUTA II KM.875 51820089
FERRETERIA R.CARRILLO MCAL.LOPEZ C RUTA V 032222286
FIORELLA NOVEDADES RUTA MCAL. ESTIGARRIBIA BARRIO I 0971474168
FRUTERIA Y VERDULERIA 3 HNOS. MCAL.LOPEZ CRUTA 5 0971844985
FUSCHIA PALMA 122 449191
FUSCHIA SHOPPING DEL SOL L. 611780
FUSCHIA SHOPPING MCAL.LOPEZ L.24 662754
FUSCHIA SHOPPING MULTIPLAZA L. 511953
FUSCHIA GALERIA VIA ALLEGRA L. 606380
FUSCHIA - SACRAMENTO AV.SACRAMENTO 1138 021613890
FUSCHIA-LA GALERIA PASEO LA GALERIA 021613890
GEMINIS SUPER CENTER RUTA III KM 325 0433240027
HELADERIA GRIDO LILLO 1360 CSENADOR LONG 0981331773
HILSAM AV.MONDAY 0973670133
HN SAN LUIS-HORQUETA RUTA V KM.41 032222293
HUGUITO FERRETERIA BIENVENIDO GALLARDO GOIRIZ 851 052240053
IL MANGIARE-CIT CLUB INTERNACIONAL DE TENIS 021605599
IL MANGIARE-COLONIAL AV.GRAL.GENES C STA.ANA 605599
IL MANGIARE-MCAL.LOP SHOPPING MCAL.LOPEZ-PATIO 608463
IL MANGIARE-MRA SHOPPING MARIANO 021605599
IL MANGIARE-PINEDO SHOPPING PINEDO 605599
JOSEPH COIFFURE SHOPPING MULTIPLAZA PB. 511020
JOSEPH COIFFURE RUTA MCAL.ESTIG. 152 572808 /9
JOSEPH COIFFURE SHOPPING MARIANO 753938 /9
JOSEPH COIFFURE AV.C.A.LOPEZ Y COLON-S6 SS 0981326693
JOSEPH COIFFURE GENERAL SANTOS CFDO.DE LA MORA 0981796100
JOSEPH COIFFURE AV.FDO.DE LA MORA 2500 555919
JOSEPH COIFFURE AV.MCAL.LOPEZ C LIBERTAD 682113
JOSEPH COIFFURE AV.ESPAÑA Y PITIANTUTA 021203426
JOSEPH COIFFURE AV.MCAL ESTIG.Y PASTORA CESPEDE 981413423
JOSEPH COIFFURE FELIX BOGADO 2336 C CAP.JARA 021333819
JOSEPH COIFFURE-LUQ LOS JARDINES L.4 646206
JOSEPH COIFFURE-SP SHOPPING PINEDO 0981413423
JOSEPH DENIS ROA DENIS ROA ETTE HECTOR VERA 0982345000
JOSEPH-ACADEMY BOGGIANI AVDA BOGGIANI 6146 C R.I. 2 DE 021615197
JP COMNERCIAL PADRE J.SANCHEZ C P.J.CABALLE 0976978776
JULIO CESAR VENTAS SAGRADA FAMILIA 0983248940
KANEKO 55-HORQUETA MCAL.LOPEZ 760 6890000
LA VIENESA-PLG PASEO LA GALERIA 021600410
MANZANILLA SHOPPING MULTIPLAZA BLOQUE A PIS 983597705
MITAI NORTEÑO JOSE L.ARBUES EYPANE 0986366727
MOTOREPUESTOS JIMMY AQUIDABAN C MCAL.LOPEZ 0971621792
NIS-SIM BURGUER AVDA LAS MERCEDES C 3 FRONTERAS 0983381209
NOVEDADES NELLY AV.NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDE 0981 359 738
PARADOR EL ABUELO BARRIO SAN ROQUE CAMINO A MARIA 0982382985
PETROCHACO YHOVY 11 DE SETIEMBRE 1713 0983488956
PETROMAX CRUCE CARRERIAI RAUL ARSENIO OVIEDO - CARRERIA I 0971715116
PETROPAR J.A. RUTA II MCAL ESTIGARRIBIA C PED 0976411727
PUMA SAN JOSE RUTA II KM 102 0523230212
PUNTOFARMA 258 AVDA MCAL LOPEZ ESQ. INGAVI 0216161000
RANCHO SA AV.1 DE FEBRERO 0985862834
RAPIDITO LOMAS VALEN PERU Y LOMAS VALENTINAS 0214175000
RAPIDITO RESTAURANT MCAL.LOPEZ CFELIX ALDUNATE 0986 679413
REST.TALLEYRAND-SOL SHOPPING DEL SOL-NIVEL 1 611697
RIVA CELL RUTA III GRAL. ELIZARDO AQUINO 0972585947
ROLY CELL RUTA III GRAL. ELIZARDO AQUINO K 0984336862
SAN MIGUEL AV.N.S.DE LORETO 713 C ENF.DEL 0981610896
SHOP Y SERVICE LEO SAN BLAS ESQ. BUENAVENTURA CASTI 021587632
SOL MARKET-SAN LUIS RUTA V KM.41 032222293
SUP. GRAN VIA - SAN JOSE AN SAN JOSE C GUYRA CAMPANA 061550220
SUP.EL HOGAR AV.MCAL.LOPEZ 650 32222846
SUP.GRAN AVENIDA AV.PINEDO Y SARMIENTO 331240498
SUP.GRAN VIA-CENTRO PAI PEREZ C C.A.LOPEZ 061-501213
SUP.GRAN VIA-COUNTRY AV.PARANA C MA.DE LOS ANGELES 061-572447 /
SUP.GRAN VIA-HER MCAL.LOPEZ Y ANTEQUERA 0631-22578
SUP.GRAN VIA-KM.4 AV.MONS.RODRIGUEZ KM.4 061-572794
SUP.GRAN VIA-KM.7 AV.MONS.RODRIGUEZ Y JOSE MARTI 061-574502 /
SUP.GRAN VIA-REMANSI AV.B.CABALLERO Y SGTO.SILVA 061-553086
SUP.LA AMISTAD. N.S.DE LAS MERCEDES 0983207300
SUP.NUÑEZ MCAL.LOPEZ 848 32222397
SUPERMERCADO EL TOKE NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES E 0982807505
SUPERMERCADO ITACURUBI MCAL.ESTIGARRIBIA KM.87.5 C15 D 051820379
SUPERMERCADO LA AVENIDA DEF.YEGREÑOS DEL CHACO C1ROS CO 0981315015
TAJ AVIADORES DEL CHACO C MAYOR DON 021609217
TEMBIU PYAE EL PINCHI GRAL.SANTOS 2197 ETTE.INSFRAN 0982567198
VALENTINA STORE VALDEZ VERDUN 865 0981852128
ZULIA ELECTROD.-IDLC ANTOLIN IRALA 0523230637
ZULIA ELECTROD.-RAO AV.PRINCIPAL-CASILLA 2 0983766098
ZULIA ELECTROD.-RAO 2 AV.PRINCIPAL-TEMBIAPORA 0981518036
ZULIA ELECTROD.-RAO 3 G.R.DE FRANCIA 0982536229
ZULU AVIADORES DEL CHACO 1924 CASI AV 0974300310